Сохранение массы веществ при химических реакциях

Расчет реакции гидроксида натрия с продуктом сгорания серы в избытке кислорода (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Расчет реакции нейтрализации смеси продуктов гидролиза этилацетата Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расчет реакции восстановления вещества, полученного при обработке бензола смесью серной и азотной кислот (2) Ресурс проверен

Определение молекулярной формулы вещества по реакции горения Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Расчет реакций смеси металлов с гидроксидом натрия и хлороводородной кислотой Ресурс проверен

Определение формулы оксида по реакции восстановления водородом Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Расчет реакции дегидрирования 2-метилбутана Ресурс проверен

Расчет продуктов реакции фосфорного ангидрида и гидроксида натрия Ресурс проверен

Расчет реакции получения бензола Ресурс проверен

Расчет реакций смеси веществ с соляной кислотой, азотной кислотой и водой Ресурс проверен