Пунктуация

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения М.А.Булгакова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 10 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита»

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения А.П.Чехова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 10 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.П.Чехова «Дом с мезонином»

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения М.А.Булгакова

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения Л.Н.Толстого

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 10 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения Л.Н.Толстого «Анна Каренина»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения М.Ю.Лермонтова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 9 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения К.Г.Паустовского

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 6 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения К.Г.Паустовского «Жильцы старого дома»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения В.В.Бианки

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения В.В.Бианки «Мышонок Пик»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения А.И.Куприна

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.И.Куприна «Скворцы»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения К.Г. Паустовского

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 6 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения К.Г.Паустовского «Прощание с летом»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения А.С.Пушкина

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 7 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.С.Пушкина "Барышня-крестьянка"

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения И.С.Тургенева

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 9 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения И.С Тургенева «Ася»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения Н.В. Гоголя

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 9 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения Н.В.Гоголя «Невский проспект»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения Н.В. Гоголя

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 8 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения Н.В.Гоголя «Нос»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения В.В. Бианки

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения В.В. Бианки «Мышонок Пик»

Правила пунктуации

Сборник пунктуационных правил. Статьи связаны системой гиперссылок со Словарем лингвистических терминов.