Методические рекомендации. Введение Ресурс проверен

В ресурс включены описания специфики методической стороны курса, о работе с тетрадями, методикой, электронной составляющей курса, карточками для самостоятельной работы.

Методические рекомендации Ресурс проверен

Методические рекомендации к курсу "Математика в начальной школе", М.А.Посицельская, С.Ф.Сопрунов, Н.А.Сопрунова.

Приложение 1. Журнал для работы с заданием "Магазин" Ресурс проверен

Шаблон таблицы для работы с заданиями из серии «Магазин»

Приложение 2. Программа курса и учебно-методический план Ресурс проверен

Программа дает представление о курсе в целом. Она состоит из следующих разделов: i. пояснительной записки; ii. краткой характеристики основных теоретических и/или методических идей; iii. определения и обоснования состава и последовательности основных тем курса; iv. обоснования особенностей методики преподавания курса; содержания и организации процесса обучения; v. методов и форм обучения; vi. планируемых результатов обучения; vii. системы контроля образовательных достижений учащихся, критериев оценки; viii. рекомендуемой литературы; ix. материально-технического оснащения курса; x. учебно-методического плана.

Методические рекомендации поурочно Ресурс проверен

В текстовой форме собраны подробные рекомендации для учителя для каждого урока отдельно.