Иванчук Л. Г.

Снова пересказываем и рассказываем (комментарий методиста) Ресурс проверен

В рамках данного урока развития речи происходит общее знакомство с понятием “план текста” и обучение его составлению. Школьники осваивают такой важный навык, как воспроизведение повествовательных текстов (пересказ прочитанного, рассказ-рассуждение), накапливают опыт построения таких текстов. Материалом урока являются отрывки из книг о животных.

Биография Иванчук Л. Г. Ресурс проверен

Краткая биография учителя начальных классов Иванчук Л. Г., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Снова пересказываем и рассказываем (план урока) Ресурс проверен

Снова пересказываем и рассказываем (видеоурок) Ресурс проверен