11-й класс

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения Б.Л.Пастернака Ресурс проверен

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 11 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения Б.Л.Пастернака «Доктор Живаго»

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения В.В.Набокова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 11 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения В.В.Набокова «Подвиг»

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения М.А.Булгакова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 11 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита»

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения А.Г.Битова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 11 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.Г.Битова «Птицы, или Новые сведения о человеке»

Диктант для учащихся старших классов. Отрывок из произведения В.В.Набокова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в11 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения В.В.Набокова «Дар»