Урок 29. Д.Кабалевский "Счастье (Школьный вальс)"

Д.Кабалевский "Счастье (Школьный вальс)". MIDI-модель (пример) Ресурс проверен

Музыкальная модель - готовый пример для учителя. Предполагается, что на этот файл может ориентироваться учитель в своей работе с детьми над инструментовкой.

В.А.Моцат «Колыбельная». Видеотренажёр Ресурс проверен

Этот ресурс может быть использован как дополнительный материал. Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя.

Д.Кабалевский «Счастье (Школьный вальс)». MIDI-модель (заготовка) Ресурс проверен

Музыкальная модель - заготовка для аранжировки. Предполагается работа в МИДИ-секвенсере Анвил Студия.

Д.Кабалевский «Счастье (Школьный вальс)». Видеотренажёр Ресурс проверен