Цифровые контурные карты регионов России

Контурная карта Восточной Сибири для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте России из комплекта школьной ГИС. Карта состоит из ряда базисных слоев (рельеф, гидрография, горные вершины и города без названий, математическая и геодезическая основа карты). Карта предназначена для заполнения учащимися контурных карт в ходе программных практических работ.

Контурная карта Урала для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Контурная карта Центральной России для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Контурная карта Поволжья для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Контурная карта Дальнего Востока для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен