Филиппова Е. А.

Россия в названиях улиц Парижа (интервью с учителем) Ресурс проверен

В ходе урока учащиеся получают знания о развитии русско-французских отношений и о вкладе россиян в культурное наследие Франции через названия парижских улиц. Урок направлен на формирование навыков работы с информацией и аутентичным материалом (картами, планами, фото).

Счастливого путешествия!!! (интервью с учителем) Ресурс проверен

Урок направлен на совершенствование лексических навыков и активизацию лексического запаса по теме "Путешествие".

Россия в названиях улиц Парижа (план урока) Ресурс проверен

Биография Филипповой Е. А. Ресурс проверен

Краткая биография учителя французского языка Филипповой Е. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Россия в названиях улиц Парижа (комментарий методиста) Ресурс проверен

Счастливого путешествия!!! (видеоурок) Ресурс проверен