Ноты

Русская народная песня «Ах вы, сени мои, сени». Ноты Ресурс проверен

Ноты мелодической линии для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе.

Японская народная песня «Вишня». Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

«Поет зима, аукает». С.Есенин. Г.Свиридов. Ноты Ресурс проверен

Нотная партитура для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе, а также слухового анализа.

«Полька» из балета «Доктор Айболит» И.Морозов. Ноты Ресурс проверен

«Богатырская» А. Бородин. Ноты Ресурс проверен

«Жаворонок» М.Глинка. Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Вариации на тему русской народной песни «Из-под дуба, из-под вяза». И.Красильников. Ноты Ресурс проверен