Образцы для подражания

Школьные библиотеки в едином образовательном пространстве города Ресурс проверен

Методическая и практическая поддержка библиотекарей образовательных учреждений, направленная на педагогическую специфику их деятельности.

"Ребята спасли от вырубки более 2 тысяч деревьев!" Ресурс проверен

Роль школьных библиотек в экологическом образовании и воспитании учащихся.

Экология души, или Духовно-нравственное воспитание школьников в библиотеке Ресурс проверен

Программа духовно-нравственного развития школьников начальных и средних класссов в помощь факультативному курсу "Основы православной культуры".

О том, как "Правила пользования библиотекой" превратились в "Полезные советы дорогому читателю" Ресурс проверен

Неформальный подход к знакомству учащихся младших классов с правилами пользования библиотекой.

Елка-загадка для школьников младшего возраста Ресурс проверен

Сценарий новогоднего праздника для младших школьников

Библиотечный совет - наша опора Ресурс проверен

Деятельность классных библиотекарей в библиотеке СОШ № 15 п.Айхал Мирнинского района, Республики Саха (Якутия)