Структурная изомерия

Изомеры. Изомерия Ресурс проверен

Текст (html). Изомеры. Изомерия

Задания по химии для учащихся 10 класса. Задание 1. Вариант 2 Ресурс проверен

Задачи для самостоятельного решения помогут учащимся закрепить основные приемы решения расчетных задач и осуществить контроль за усвоением тем по химии углеводородов предельного и непредельного рядов. В модуле представлены индивидуальные задания второго варианта. Для 10-х классов.

Определение гомолога 2-метилпентена-1 Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение количества изомеров пентана Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Определение формулы вещества по содержанию в нем углерода и водорода (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Число изомерных дихлорбензолов Ресурс проверен

Определение гомолога н-бутана Ресурс проверен

Изомеры Ресурс проверен

Интерактив. Изомеры

Определение количества изомерных карбоновых кислот и сложных эфиров заданного состава Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Тип изомерии алканов Ресурс проверен

Соответствие между изомерами и гомологами (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно распределить объекты по заданным группам.

Определение гомологов (3) Ресурс проверен

Определение гомологов и изомеров пентина-1 Ресурс проверен

Определение формулы вещества, неимеющего изомеров Ресурс проверен

Определение количества изомерных циклоалканов заданного состава Ресурс проверен