Музыкальные пазлы

«Жаворонок» М.Глинка. Музыкальный пазл Ресурс проверен

Японская народная песня «Вишня». Музыкальный пазл Ресурс проверен

Музыкальный пазл-тренажер. Предполагается работа над воссозданием музыкальной формы из фрагментов композиции. Тренажер позволяет ученику на практике, восстанавливая верную последовательность звучания, осознать строение того или иного музыкального произведения.Музыкальный пазл-тренажер. Предполагается работа над воссозданием музыкальной формы из фрагментов композиции. Тренажер позволяет ученику на практике, восстанавливая верную последовательность звучания, осознать строение того или иного музыкального произведения.

Русская народная песня «Ах вы, сени мои, сени». Музыкальный пазл Ресурс проверен

Вариации на тему русской народной песни «Из-под дуба, из-под вяза». И.Красильников. Музыкальный пазл Ресурс проверен

«Полька» из балета «Доктор Айболит» И.Морозов. Музыкальный пазл Ресурс проверен

А.Грибоедов. Вальс. Музыкальный пазл Ресурс проверен