Фоменко Э. Н.

Бионика и экология (интервью с учителем) Ресурс проверен

Цель урока - обобщение изученного материала по теме «Надкласс Рыб». Для знакомства с многообразием живых организмов на уроке используюся звукозаписи, диафильмы и отрывки из художественной литературы. Урок проводится в игровой форме, в качестве ролей учащимся предлагаются путешественники, литературные персонажи, морские животные и мифологические существа.

Бионика и экология (комментарий методиста) Ресурс проверен

Бионика и экология (план урока) Ресурс проверен

Биография Фоменко Э. Н. Ресурс проверен

Краткая биография учителя биологии Фоменко Э. Н., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Бионика и экология (видеоурок) Ресурс проверен