6 класс

Биология, 6 класс малочисленной сельской школы, Постникова Е.А. Бумажная версия. Книга 1 Ресурс проверен

Бумажная версия учебника биологии для 6 класса малочисленной сельской школы. Охватывает разделы «Растения», «Грибы», «Бактерии» В учебнике 14 глав и 60 параграфов.

Биология. 6 класс малочисленной сельской школы, Постникова Е.А. Электронная версия Ресурс проверен

Электронная версия учебника биологии для 6 класса малочисленной сельской школы. Охватывает разделы «Растения», «Грибы», «Бактерии» В учебнике 14 глав и 60 параграфов.

Биология, 6 класс малочисленной сельской школы, Постникова Е.А. Бумажная версия. Книга 2 Ресурс проверен

Методические рекомендации к учебнику биологии 6 класса для малочисленной сельской школы

Методические рекомендации к учебнику «Биологии», 6 класс малочисленной сельской школы