Материалы по работе в системе программ «1С:Предприятие 8.2» к главе 6

6.7. Создание вопросов для тестирования учащихся Ресурс проверен

Создание процедур для вопросов теста в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.4. Разработка справочников для хранения информации о физических лицах Ресурс проверен

Разработка перечисления Пол, справочников Виды контактов и Физические лица. Создание процедуры для ввода данных в cправочник Пол на основании справочника Физические лица в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.10. Автоматизация ввода данных Ресурс проверен

Создание обработок для автоматизации ввода данных в справочники Физические лица и Учителя, заполнения реквизита Ученик в обработке Тестирование в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.6. Разработка механизма тестирования учащихся Ресурс проверен

Создание справочника Вопросы, регистра сведений Результаты тестирования и обработки для тестирования учеников в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.5. Разработка справочника для хранения информации об учениках Ресурс проверен

Разработка справочников Классы и Ученики. Создание формы для автоматизации ввода данных в справочник Ученики в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.3. Разработка механизма определения пользователя. Ресурс проверен

Разработка справочника Пользователи, ролей, добавление пользователей и создание процедуры определения текущего пользователя в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.9. Добавление вопросов для тестирования учащихся Ресурс проверен

Создание новых вопросов и добавление их в обработку для тестирования учащихся в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.8. Разработка отчета о результатах тестирования Ресурс проверен

Создание отчета о результатах тестирования, добавление справочной информации в отчет в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.2. Разработка подсистем информационной базы Ресурс проверен

Создание объектов конфигурации типа Подсистема в ИБ Наша школа в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.1. Создание новой информационной базы Ресурс проверен

Добавление новой информационной базы Наша школа. Установка свойств конфигурации в системе «1С:Предприятие 8.2»

6.11. Настройка ролей и интерфейса информационной системы Наша школа Ресурс проверен

Настройка роли для определения порядка доступа пользователей к объектам информационной базы, создание формы списка для справочников Ученики, Вопросы. Настройка рабочего стола