Электромагнитные колебания и волны

Импульс и энергия в электромагнитной волне Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Электромагнитные колебания и волны», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Затухающие колебания в RLC-контуре Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Электромагнитные колебания и волны», в котором нужно указать числа, являющиеся ответом к задаче.

Мощность, выделяющаяся в цепи переменного тока (2) Ресурс проверен

Формула для расчета периода электромагнитных колебаний в LC-контуре Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Электромагнитные колебания и волны", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Количество длин электромагнитных волн, укладываемых на некотором расстоянии (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Электромагнитные колебания и волны», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Зависимость периода колебаний в LC-контуре от индуктивности катушки (1) Ресурс проверен

Длина электромагнитной волны в стекле Ресурс проверен

Излучение гелий-неонового лазера (1) Ресурс проверен

Электроны, излучающие электромагнитные волны (1) Ресурс проверен