Информация о ресурсе

Название ресурса

ЭУМ K-типа «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова»

Описание ресурса

С этим модулем могут работать учащиеся с ослабленным зрением, он содержит тестовые задания по роману М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени», которые позволяют проверить знание текста романа, особенности его композиции, проблематики и жанра. Модуль содержит тестовые задания, позволяющие оценить степень усвоения материала учащимися. В нем содержатся вопросы как закрытого (выбор одного правильного из нескольких), так и открытого типа (выбор нескольких правильных ответов из многих). Генератор тестов поможет менять условия вопроса и варианты ответов. Сами задания имеют дополнительный иллюстративный материал, делающий вопрос более наглядным. Модуль поможет и учителю, завершающему изучение данной темы в классе, и учащемуся при самопроверке полученных знаний.

Как открыть?

application/oms