Информация о ресурсе

Название ресурса

Сверление и зенкование центровых отверстий

Описание ресурса

Электронный учебный модуль «Инструкционная карта» предназначен для обучения в профессиональных учебных заведениях. Содержание модуля детально раскроет принцип действия механизмов и машин, продемонстрирует сложные для восприятия производственные процессы, сделает акцент на наиболее важных для усвоения учебного материала моментах. Для профессий, получаемых в профессиональных учебных заведениях, основой обучения является практическая деятельность. Поэтому учебный модуль предлагает практические задания, непосредственно связанные с будущими служебными обязанностями станочника, слесаря или контролера. С использованием ЭУМ «Сверление и зенкование центровых отверстий» учащийся самостоятельно осваивает, моделирует полученные знания и на основе сформированных компетенций приспосабливает их к производственной ситуации. В электронном учебном модуле использованы различные способы передачи знаний: видео и аудиофрагменты, рисунки и текстовый материал.

Как открыть?

application/oms