Горбачева Г. В.

Гимнастика (план урока) Ресурс проверен

Урок проводится в спортивном зале. Учитель постоянно следит за действиями класса, продуманно подбирает и использует упражнения. Для разминки в подготовительной части урока включены простые энергичные упражнения в шаге с использованием скакалки. В качестве разминки используется аэробика. В основной части урока девочки знакомятся с мячом-фитбол. На уроке физической культуры в среднем школьном возрасте учитель решает задачи развития физических способностей учащихся.

Гимнастика (интервью с учителем) Ресурс проверен

Биография Горбачевой Г. В. Ресурс проверен

Краткая биография учителя физической культуры Горбачевой Г. В., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Гимнастика (комментарий методиста) Ресурс проверен

Гимнастика (видеоурок) Ресурс проверен