Петунова Н. И.

Генетика (видеоурок) Ресурс проверен

В ходе данного урока ученики получают основные сведения о науке генетике, ее становлении. Формулировка темы урока учителем изначально не задана - ученики находят ее в творческом поиске, опираясь на предлагаемые им художественные образы и литературные фрагменты. Ученикам предлагается самостоятельно поработать со статьей по генетике и затем обсудить ее.

Генетика (комментарий методиста) Ресурс проверен

Генетика (интервью с учителем) Ресурс проверен