Азотсодержащие органические соединения

Структурное различие ДНК и РНК Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Проявление основных свойств метиламина Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Получение анилина в промышленности Ресурс проверен

Определение числа атомов углерода в молекуле аминокислоты Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Свойства аланиана на примере реакций аланина с гидроксидом калия и хлороводородной кислотой Ресурс проверен

альфа-аминопропионовая кислота в кислотном растворе Ресурс проверен

Расчет реакции получения капрона из епсилон-аминокапроновой кислоты Ресурс проверен

Определение пуринового основания Ресурс проверен

Определение раствора, при взаимодействии с которым анилин образует осадок Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение массовой доли фенилаланина в растворе Ресурс проверен

Свойство анилина, обусловленное наличием аминогруппы Ресурс проверен

Определение формулы аминов по содержанию углерода, азота, водорода Ресурс проверен

Определение формулы и названия для аминокислоты Ресурс проверен