Кустов В. В.

Биография Кустова В. В. Ресурс проверен

Краткая биография учителя музыки Кустова В. В., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Россия, Россия, нет слова красивей (план урока) Ресурс проверен

Итоговый урок темы «Музыкальные образы родного края». Образовательными задачами урока является формирование представления о мелодии как песенном начале, которое находит воплощение в различных музыкальных жанрах и формах русской музыки. Урок выполняет важную воспитательную функцию: музыкальный материал урока пробуждает чувства учеников относительно символов Родины, родного края.

Россия, Россия, нет слова красивей (интервью с учителем) Ресурс проверен

Россия, Россия, нет слова красивей (учебно-методический модуль) Ресурс проверен