Видеотренажёры

"Братец Яков". Видеотренажёр Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя.

М.Глинка «Славься» хор из оперы «Иван Сусанин». Видеотренажёр Ресурс проверен

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно». Видеотренажёр Ресурс проверен

Г.Петербургский «Синий платочек». Видеотренажёр Ресурс проверен

Русская народная песня «Светит месяц». Видеотренажёр Ресурс проверен