Редактирование в программе «Аудасити» Ресурс проверен

Использование функции редактирования в программе «Аудасити». «Аудасити» является свободно распространяемым программным продуктом для редактирования и обработки звука и может использоваться для работы с учебно-методическим комплектом «Электронное музыкальное творчество». «Аудасити» может скачиваться с сайта разработчика: http://audacity.sourceforge.net/download/

Act IV. Scene 2. Presago il core della tua condanna Ресурс проверен

Омобуоно Ресурс проверен

Персонаж словаря “Персонажи, сюжеты, образы, реалии и символы западноевропейского искусства“.

Вальс Ля-бемоль мажор Ресурс проверен

Длительность: 1:22, Жанр: вальс, Исполнитель: В.Камышов - фортепиано, Инструмент: Фортепиано

«Опера, оперетта, мюзикл». Тест Ресурс проверен

Тест предназначен для проверки знаний, полученных при работе с интерактивным тренажёром «Опера, оперетта, мюзикл».

Царица Савская Ресурс проверен

Россия, Россия, нет слова красивей (план урока) Ресурс проверен

Итоговый урок темы «Музыкальные образы родного края». Образовательными задачами урока является формирование представления о мелодии как песенном начале, которое находит воплощение в различных музыкальных жанрах и формах русской музыки. Урок выполняет важную воспитательную функцию: музыкальный материал урока пробуждает чувства учеников относительно символов Родины, родного края.

"Павана на смерть инфанты". Описание Ресурс проверен

Описание к произведению "Павана на смерть инфанты" Равеля М.

А.Новиков «Дороги». Видеотренажёр Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя.

Южин Давид Христофорович в роли Ленского Ресурс проверен

Артист снят в сцене из оперы П.И. Чайковского "Евгений Онегин". фото: до 1904 г.

"Музыка в цифровом пространстве", демонстрационная версия Ресурс проверен

Демонстрационная версия учебного курса, включающего в себя набор ресурсов, авторских лекций и инструментарий активной деятельности. Может использоваться на уроках музыки как дополнительный материал, для самостоятельной работы и организации творческой деятельности на уроках. Скачать самораспаковывающийся exe-файл и запустить его двойным кликом мыши.

Bagatelles, Opus 126. N. 3 in E-Flat Major - Andante cantabile e grazioso Ресурс проверен

Волосы Ресурс проверен

Термин словаря “Персонажи, сюжеты, образы, реалии и символы западноевропейского искусства“.

Шуберт Ф. Биография Ресурс проверен

Биография Шуберта Ф., великого австрийского композитора.

Сибелиус Я. Биография Ресурс проверен

Биография Сибелиус Я., выдающегося финского композитора. Создателя и главы национальной школы.