Хлопунова М. П.

Осенний пейзаж (учебно-методический модуль) Ресурс проверен

Целями урока является закрепление представления детей о жанре пейзажа, понятии "перспектива" и развитие умения передавать свое отношение к изображаемому; расширение знаний о графическом редакторе Photoshop, работа с различными художественными материалами. При входе в аудиторию каждый учащийся выбирает карточку, где указан номер группы и вид деятельности: компьютерная графика, коллаж, живопись, графика, работа с тестами и кроссвордами.

Осенний пейзаж (комментарий методиста) Ресурс проверен

Биография Хлопуновой М. П. Ресурс проверен

Краткая биография учителя ИЗО Хлопуновой М. П., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Осенний пейзаж (интервью с учителем) Ресурс проверен

Осенний пейзаж (план урока) Ресурс проверен