Цифровые контурные карты России в целом

Контурная карта России для нанесения учениками дополнительных объектов (8 класс) Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте России из комплекта школьной ГИС. Карта состоит из ряда базисных слоев (рельеф, гидрография, горные вершины и города без названий, математическая и геодезическая основа карты). Карта предназначена для нанесения объектов в ходе изучения курса географии России (8 класс).

Контурная карта России для нанесения учениками дополнительных объектов (6 класс) Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте России из комплекта школьной ГИС. Карта состоит из ряда базисных слоев (рельеф, гидрография, горные вершины и города без названий, математическая и геодезическая основа карты). Карта предназначена для нанесения объектов в ходе изучения начального курса географии (6 класс).

Контурная карта России для проверки знаний геономенклатуры (8 класс) Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте России из комплекта школьной ГИС. На карте отсутствуют подписи географических объектов, знание которых обязательно в курсе географии 8 класса, а также их названия в семантиках. Карта может быть использована при проверке знаний обязательной для запоминания геономенклатуры в курсе географии России (8 класс).

Контурная карта России для проверки знаний геономенклатуры (6 класс) Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте России из комплекта школьной ГИС. На карте отсутствуют подписи географических объектов, знание которых обязательно в курсе географии 6 класса, а также их названия в семантиках. Карта может быть использована при проверке знаний обязательной для запоминания геономенклатуры в начальном курсе географии (6 класс).

Контурная карта России для проверки знаний геономенклатуры (9 класс) Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте России из комплекта школьной ГИС. На карте отсутствуют подписи географических объектов, знание которых обязательно в курсе географии 9 класса, а также их названия в семантиках. Карта может быть использована при проверке знаний обязательной для запоминания геономенклатуры в курсе географии России (9 класс).

Контурная карта России для нанесения учениками дополнительных объектов (9 класс) Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте России из комплекта школьной ГИС. Карта состоит из ряда базисных слоев (рельеф, гидрография, горные вершины и города без названий, математическая и геодезическая основа карты). Карта предназначена для нанесения объектов в ходе изучения курса географии России (9 класс).