Металлы главных подгрупп I и II групп

Расчет реакции метана с продуктом прокаливания перхлората магния Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Получение гидроксида калия в промышленности Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение массовой доли соли в растворе Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расчет реакции смеси соединений кальция с хлороводородной кислотой Ресурс проверен

Определение веществ, образовавшихся в результате прокаливания смеси солей (2) Ресурс проверен

Взаимодействие гидроксида натрия с оксидами Ресурс проверен

Получение гидроксида натрия в промышленности (1) Ресурс проверен