2 класс (2 полугодие)

Контрольная работа №4 (2 часть) Ресурс проверен

Контрольная работа по курсу "Математика в начальной школе", М.А.Посицельская, С.Ф.Сопрунов, Н.А.Сопрунова, 2 класс. Проводится после 66 урока.

Контрольная работа №1 (1 часть) Ресурс проверен

Контрольная работа по курсу "Математика в начальной школе", М.А.Посицельская, С.Ф.Сопрунов, Н.А.Сопрунова, 2 класс. Проводится после 41 урока.

Контрольная работа №4 (1 часть) Ресурс проверен

Контрольная работа №2 (1 часть) Ресурс проверен

Контрольная работа по курсу "Математика в начальной школе", М.А.Посицельская, С.Ф.Сопрунов, Н.А.Сопрунова, 2 класс. Проводится после 49 урока.

Контрольная работа №3 (2 часть) Ресурс проверен

Контрольная работа по курсу "Математика в начальной школе", М.А.Посицельская, С.Ф.Сопрунов, Н.А.Сопрунова, 2 класс. Проводится после 57 урока.

Контрольная работа №2 (2 часть) Ресурс проверен

Контрольная работа №3 (1 часть) Ресурс проверен