Электронное издание для средней школы по курсу "Всеобщая история"

Электронное издание "Всеобщая история - История Нового Времени Часть 2" Ресурс проверен

Вторая часть издания "Всеобщая история" (история нового времени) позволит успешно освоить учебный предмет, сделает знакомство с историей занимательным и интересным. При желании вы сможете получить дополнительные интересные справки, познакомиться со множеством работ историков и других источников. Специальные режимы просмотра (например, увеличение на весь экран) позволяют детально их рассмотреть, а анимированные карты дают полное представление о ходе исторических битв, военных походов и сражений. "Экранные" инсталляции и ролевые игры, возможности сопоставительного анализа исторических источников, "конструктор" собственных рассказов значительно расширяют интерактивные возможности знакомства со всеобщей историей.

Электронное издание "Всеобщая история - История Древнего Мира" Ресурс проверен

"Всеобщая история" (история Древнего мира) позволит успешно освоить учебный предмет, сделает знакомство с историей занимательным и интересным. Все материалы богато иллюстрированы, их количество превосходит потребности изучения школьного курса "Всеобщей истории". Специальные режимы просмотра (например, увеличение на весь экран) позволяют детально их рассмотреть, а анимированные карты дают полное представление о ходе исторических битв, военных походов и сражений. "Экранные" инсталляции и ролевые игры, возможности сопоставительного анализа исторических источников, "конструктор" собственных рассказов значительно расширяют интерактивные возможности знакомства со всеобщей историей.

Руководство пользователя по установке и удалению Ресурс проверен

Руководство пользователя по установке и удалению межпредметного электронного издания.

Электронное издание "Всеобщая история - История Нового Времени Часть 1" Ресурс проверен

Первая часть издания "Всеобщая история" (история нового времени) позволит успешно освоить учебный предмет, сделает знакомство с историей занимательным и интересным. Все материалы богато иллюстрированы, их количество превосходит потребности изучения школьного курса "Всеобщей истории". Специальные режимы просмотра (например, увеличение на весь экран) позволяют детально их рассмотреть, а анимированные карты дают полное представление о ходе исторических битв, военных походов и сражений. "Экранные" инсталляции и ролевые игры, возможности сопоставительного анализа исторических источников, "конструктор" собственных рассказов значительно расширяют интерактивные возможности знакомства со всеобщей историей.