Жизнедеятельность организма

Формирование полостей у зародыша ланцетника (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Рефлекторная дуга Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно упорядочить объекты в заданной последовательности.

Генетический контроль над ростом человека (1) Ресурс проверен

Эндосперм у цветковых растений Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Особенность ветроопыляемого растения Ресурс проверен

Физическое воспитания грудных детей Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Общая биология", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Перерезка передних корешков спинного мозга Ресурс проверен

Контакт гормонов с рецепторными белками Ресурс проверен

Этапы познавательного процесса Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно ответить на несколько поставленых вопросов.

Парные железы внутренней секреции Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно выбрать несколько вариантов ответа из предложенных.

Тип плодов, к которому относят ягоду Ресурс проверен

Способ формирования гаструлы (2) Ресурс проверен

Вид дробления у яйцеклеток (1) Ресурс проверен

Стадия созревания при сперматогенезе Ресурс проверен