Развитие физических качеств

Освобождение от захватов (комментарий методиста) Ресурс проверен

Задачи данного урока: 1) обучить принципам освобождения от захватов; 2) напомнить о законах и применении приемов без нужды, возможных последствиях нападения и защиты. Учитель использует словесные и наглядные методы обучения.

Освобождение от захватов (интервью с учителем) Ресурс проверен

Пауэрлифтинг Ресурс проверен

Пауэрлифтинг - вид спорта, родившийся в 1964 году, когда в США состоялся первый официальный чемпионат. Это набор тяжелоатлетических упражнений. которыми могут заниматься как мужчины, так и женщины. "Наука и жизнь", 1994, №2

Король гирь Ресурс проверен