Никляев В. Ю.

Древо Мировое (интервью с учителем) Ресурс проверен

Учащиеся узнают о содержании и смысле одного из древнейших мифов, встречающихся в культурах разных народов, - мифа о мировом древе. Мировое Древо рассматривается как универсальная модель мира. Обращение к мифологической тематике способствует развитию образного и ассоциативного мышления.

Древо Мировое (комментарий методиста) Ресурс проверен

Древо Мировое (учебно-методический модуль) Ресурс проверен

Биография Никляева В. Ю. Ресурс проверен

Краткая биография учителя истории Никляева В. Ю., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Древо Мировое (план урока) Ресурс проверен