Глава 5. Информационные системы

5.3. Создание ИС Школьная библиотека в «1С:Предприятие» Ресурс проверен

Разработка справочников Книги, Читатели, Сотрудники, документов о выдаче и возврате книг в ИС Школьная библиотека на платформе «1С:Предприятие 8.2»

5.4. Распределение ролей для работы с информационной базой Школьная библиотека. Сортировка и поиск данных Ресурс проверен

Создание ролей и добавление пользователей ИС Школьная библиотека. Сортировка и поиск книг и информации о читателях в ИС Школьная библиотека на платформе «1С:Предприятие 8.2»

5.1. Построение информационной модели информационной системы Школьная библиотека Ресурс проверен

Анализ предметной области Школьная библиотека, определение объектов моделирования и выделение их существенных свойств

5.5. Интерфейс информационной системы Школьная библиотека Ресурс проверен

Разработка интерфейса ИС Школьная библиотека, соответствующего ролям пользователей на платформе «1С:Предприятие 8.2»

5.2. Проектирование объектов ИС Школьная библиотека в «1С:Предприятие 8.2» Ресурс проверен

Определение объектов конфигурации, их реквизитов и табличных частей, связей объеков для ИС Школьная библиотека на платформе «1С:Предприятие 8.2»

5.6. Разработка отчетов в информационной системе Школьная библиотека Ресурс проверен

Разработка отчетов о книгах, которые берут читители, и книгах, которые не сданы в библиотеку для ИС Школьная библиотека на платформе «1С:Предприятие 8.2»