Нагорнова Е. А.

Конструирование брюк с применением компьютерных технологий для выполнения расчетов (план урока) Ресурс проверен

Задача урока - научить учащихся строить чертеж брюк по упрощенной технологии индивидуального пошива. Построение чертежа брюк выполняется в масштабе 1 : 4 по стандартным меркам. Далее в электронных таблицах выполняется расчет по своим параметрическим измерениям.

Конструирование брюк с применением компьютерных технологий для выполнения расчетов (комментарий методиста) Ресурс проверен

Биография Нагорновой Е. А. Ресурс проверен

Краткая биография учителя технологии Нагорновой Е. А., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Конструирование брюк с применением компьютерных технологий для выполнения расчетов (интервью с учителем) Ресурс проверен

Конструирование брюк с применением компьютерных технологий для выполнения расчетов (видеоурок) Ресурс проверен