«Учим правила по алгоритму»

Ключи к упражнениям, эль-дуэлям и играм Ресурс проверен

Данный ресурс предназначен для учителя и содержит все правильные ответы и решения к электронному пособию "Учим правила по алгоритму", к сожержащимся в нем играм, эль-дуэлям и упражнениям.

Пособие для ученика "Инструкция для агента-555" Ресурс проверен

Пособие для ученика к ресурсу "Учим правила по алгоритму".

Электронное пособие "Учим правила по алгоритму" Ресурс проверен

Тематическое электронное учебное издание «Учим правила по алгоритму» с функциями тренажёра-тестера-словаря состоит из модуля интерактивного обучения, модуля тренинга и тестирования, методического пособия для учителя, методического пособия для ученика. Предметная область – филология, предмет – русский язык. Пособие ориентировано на учащихся младшей, средней, старшей школы. Формирует языковую, лингвистическую и коммуникативную компетенции, ориентирован и ориентирует на элективный уровень (углублённое изучение предмета)

Методическое сопровождение к "Учим правила по алгоритму" Ресурс проверен

Методическое сопровождение к "Учим правила по алгоритму"