Кугаевский А. А.

Углы, вписанные в окружность (интервью с учителем) Ресурс проверен

Урок направлен на усвоение новых знаний по теме "Углы, вписанные в окружность". Для изучения новой темы ученикам необходимо актуализировать уже полученные знания, что осуществляется в форме математического диктанта.

Углы, вписанные в окружность (комментарий методиста) Ресурс проверен

Углы, вписанные в окружность (план урока) Ресурс проверен

Биография Кугаевского А. А. Ресурс проверен

Краткая биография учителя математики Кугаевского А. А., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Углы, вписанные в окружность (видеоурок) Ресурс проверен