Интонация как носитель смысла в музыке

Act III. Hola, hola Jose! Ресурс проверен

Кончерто гроссо N 1. Постлюдия Ресурс проверен

Длительность: 2:41, Жанр: концерт, Исполнитель: Г.Кремер,скрипка Т.Гриденко скрипка, Ю.Башмет альт, Инструмент: скрипка, альт, оркестр

Э.Колмановский «Вальс о вальсе». Видеотренажёр Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя.

Ноты на нотном стане - скрипичный ключ Ресурс проверен

Тренажер нотной грамотности.

"Метель" Ресурс проверен

Венгерские танцы. Описание Ресурс проверен

Описание к произведению "Венгерские танцы " Брамса И.

"Тиль Уленшпигель", симфоническая поэма для оркестра. Описание Ресурс проверен

Описание к произведению "Тиль Уленшпигель", симфоническая поэма для оркестра Штрауса Р.

Русская народная песня «Милый мой хоровод». Видеотренажёр Ресурс проверен

Act III. Nr. 14 Volkslied: Wir winden dir den Jungfernkranz Ресурс проверен

Симфония N 1 соль минор "Зимние грезы". Угрюмый край, туманный край Adagio cantabile ma non tanto Ресурс проверен

Длительность: 11:23, Жанр: симфония, Исполнитель: Государственный Академический оркестр СССР. Худ.рук. И дирижер - Е.Светланов. , Инструмент: Оркестр

М.Глинка «Славься» хор из оперы «Иван Сусанин». Музыкальный пазл Ресурс проверен

Концерт для скрипки с оркестром, соч. 82. Tempo I Ресурс проверен

Длительность: 6:43, Жанр: концерт, Исполнитель: Д.Ойстрах - скрипка. Государственный симфонический оркестр СССР. Дирижер - К.Кондрашин. , Инструмент: Скрипка и оркест

Норвежская народная песня «Волшебный смычок». Музыкальный пазл Ресурс проверен

Музыкальный пазл-тренажер. Предполагается работа над воссозданием музыкальной формы из фрагментов композиции. Тренажер позволяет ученику на практике, восстанавливая верную последовательность звучания, осознать строение того или иного музыкального произведения.Музыкальный пазл-тренажер. Предполагается работа над воссозданием музыкальной формы из фрагментов композиции. Тренажер позволяет ученику на практике, восстанавливая верную последовательность звучания, осознать строение того или иного музыкального произведения.

Концерт N 1 для фортепиано с оркестром си-бемоль минор, соч.23. Allegro non troppo e molto maestoso Ресурс проверен

Длительность: 20:32, Жанр: концерт, Исполнитель: Академический симфонический оркестр Ленинградской государственной филармонии. С.Рихтер-фортепиано.Дирижер - Е.Мравинский, Инструмент: Фортепиано и оркестр

Act I. Dovunque al mondo lo Yankee Ресурс проверен

Страница 3 из 2061234 ... 206