Химия

Тематическая контрольная работа N1. Введение в органическую химию Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Введение в органическую химию". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N2. Строение вещества. Чистые вещества и смеси Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Строение вещества. Чистые вещества и смеси". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N5. Итоговая работа Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Итоговая работа". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N4. Полифункциональные соединения. Гетероциклические соединения. Высокомолекулярные вещества Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Полифункциональные соединения. Гетероциклические соединения. Высокомолекулярные вещества". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N3. Химические реакции Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Химические реакции". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N2. Углеводороды Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Углеводороды". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N3. Монофункциональные производные углеводородов Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Монофункциональные производные углеводородов". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N4. Вещества и их свойства Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Вещества и их свойства". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома". Проверка проводится в форме контрольной работы.