Знакомство с приемами квалифицированного клавиатурного

Методические указания Ресурс проверен

Методические указания для учителя по использованию тренажера «Руки солиста» в учебном процессе.

Генератор пользовательских сохранений Ресурс проверен

Дополнительные инструмент для учителя - генератор пользовательских сохранений

Информационный источник сложной структуры "Руки солиста" Ресурс проверен

Тренажер ИИСС «Руки солиста» направлен на развитие у школьника индивидуального навыка слепого десятипальцевого метода набора на клавиатуре компьютера. ИИСС «Руки солиста» представляет собой комплект разноуровневых учебных тренингов для учащихся с 7-9 классы. Предлагаемый продукт ИИСС «Руки солиста» повысить мотивацию учащихся, а также стимулировать их увлеченность школьным предметом, что в целом будет способствовать повышению эффективности образовательного процесса и уровня знаний, получаемых на занятиях по информатике. Методическое пособие позволит выбрать нужную траекторию обучения учащихся 7-9 класса и встроить обучение на тренажере ИИСС в учебный план обучения информатике в рамках урочного расписания занятий. В методическом пособии дано подробное распределение по часам и модулям обучения.

Методические указания по установке программы «Руки солиста» Ресурс проверен

Методические указания по установке программы «Руки солиста».