Крылов А. В.

Метод морфологического анализа (интервью с учителем) Ресурс проверен

Изучение нового материала по теме включает определение ориентировок поискового метода; алгоритм работы по методу фокальных объектов; историю создания метода морфологического анализа. Предлагаются задания для отработка приёмов работы по методу морфологического анализа.

Метод морфологического анализа (видеоурок) Ресурс проверен

Метод морфологического анализа (план урока) Ресурс проверен

Биография Крылова А. В. Ресурс проверен

Краткая биография учителя технологии Крылова А. В., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.