Интерактивное задание

Налоговая система РФ. Интерактивный кроссворд, интегрированный в Web-среду Ресурс проверен

Отгадывание кроссвордов позволяет учащимся использовать свободное время, сменить вид деятельности и лучше запомнить изученный материал

Оценка правдоподобности ответа, полученного учеником при решении задачи на тему "размеры атомов" Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Атомная и ядерная физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Передача по наследству Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая биология», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Взгляды ученых на причины эволюции Ресурс проверен

Интерактивное задание на классификацию

Проводимость полупроводника в случаях различных примесей (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Постоянный электрический ток», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Возведение одночлена в степень Ресурс проверен

Ресурс содержит демонстрации и задания по теме "Возведение одночлена в степень"

Наличие геометрических изомеров у углеводородов (5) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Выбор фигуры, подходящей под формулы периметра. Задание 5 Ресурс проверен

Интерактив. Выбор фигуры, подходящей под формулы периметра. Задание 5

Морские кольчатые черви и дождевой червь Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Биология организмов», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Распредели однокоренные слова Ресурс проверен

Потренируйся определять группы однокоренных слов

Определение скорости распространения света в стекле Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Геометрическая оптика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Сила притяжения, действующая на космонавта в космическом корабле (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Динамика материальной точки», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Непостоянные выросты тела амебы Ресурс проверен

Математический маятник Ресурс проверен

Данный ресурс представляет собой интерактивную модель, позволяющую исследовать тригонометрические функции

Дидактическая игра «Каким должен быть предприниматель Ресурс проверен