Пакет элективного курса по геометрии «Комбинации многогранников и сферы»

Элективный курс по геометрии «Комбинации многогранников и сферы»: обзор и краткое содержание занятий Ресурс проверен

Учебный курс рассчитан на учащихся 11 класса. Курс предназначен для учащихся математических классов как учебный или как элективный для учащихся общеобразовательных классов. Учебный курс ориентирован для учащихся со средним и высоким уровнем подготовки. Объем курса – 34 часа.

Элективный курс по геометрии «Комбинации многогранников и сферы»: материалы для интерактивных семинарских занятий Ресурс проверен

Элективный курс по геометрии «Комбинации многогранников и сферы»: программа курса Ресурс проверен