Глозман А. Е.

Законы развития (интервью с учителем) Ресурс проверен

В основе развития технических систем лежит потребность. Возникновение и проективрование новых технических средств путем модификации иллюстрируется на примере связки сковорода-утюг, утюг-скалка.

Технология художественной обработки металла (видеоурок) Ресурс проверен

Занятие по технологии, включающее повторение пройденного материала, получение новых сведений и практическую работу в слесарной мастерской. На занятии применяются два способа обработки металла: резание и деформация.

Законы развития (план урока) Ресурс проверен

Технология художественной обработки металла (план урока) Ресурс проверен

Технология художественной обработки металла (интервью с учителем) Ресурс проверен

Биография Глозмана А. Е. Ресурс проверен

Краткая биография учителя технологии Глозмана А. Е., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Законы развития (видеоурок) Ресурс проверен