Тест

Подборка практических заданий к §2.8 Ресурс проверен

Повторение Ресурс проверен

Контрольный тест. Повторение материала предыдущих глав

Тест по физике No. 1041. Ресурс проверен

Простейшая задача, требующая подстановки известных численных данных в формулы, выражающие физические законы на тему сила, масса, законы ньютона из коллекции задач по курсу Физики.

Задачи на движение Ресурс проверен

Обучающая программа, включающая как демонстрационную, так и тестирующую часть

Тест по физике No. 1017. Ресурс проверен

Комбинированная задача, для решения которой требуется привлечение физических законов из разных тем и разделов школьного курса физики на темы уравнение гармонических колебаний, частота и период колебаний, кинематика гармонического колебательного движения, из коллекции задач по курсу Физики.

Тест для нотного тренажера 23 Ресурс проверен

Тренажер нотной грамотности - басовый ключ.

Тест по физике No. 776. Ресурс проверен

Простейшая задача, требующая подстановки известных численных данных в формулы, выражающие физические законы на темы электрический заряд, закон кулона электрическое поле, электромагнитная индукция, движение проводников в магнитном поле, из коллекции задач по курсу Физики.

Тест по физике No. 778. Ресурс проверен

Задача, требующая анализа физических процессов, в частности, выделения наиболее существенных из них и оценки влияния второстепенных, требующие для решения предварительного анализа возможных ситуаций и выбора той, которая реализуется в данном случае на темы сила, масса, законы ньютона, сила упругости, закон гука, уравнение гармонических колебаний, частота и период колебаний, из коллекции задач по курсу Физики.

Тест по физике No. 790. Ресурс проверен

Простая задача, требующая несложных расчетов, возможно с переводом численных данных в одну систему единиц (СИ) на тему световые кванты, фотоэффект из коллекции задач по курсу Физики.

Тестовое задание. Вариант 2 Ресурс проверен

По теме "Основные виды рыночных структур"

Тест по физике No. 1010. Ресурс проверен

Комбинированная задача, для решения которой требуется привлечение физических законов из разных тем и разделов школьного курса физики на тему физика атома из коллекции задач по курсу Физики.

Тест по физике No. 1026. Ресурс проверен

Комбинированная задача, для решения которой требуется привлечение физических законов из разных тем и разделов школьного курса физики на темы электростатический потенциал, самоиндукция, индуктивность, энергия катушки индуктивности, катушка индуктивности в цепи с источником постоянного напряжения, электрическое сопротивление, соединение резисторов, закон ома для участка цепи, из коллекции задач по курсу Физики.

Тест Ресурс проверен

Задания для контроля и самопроверки по факторам, влияющим на скорость химических реакций

Русско-турецкие войны Ресурс проверен

Формирование представления о русско-турецких войнах