- Австралии

Особенности рельефа и полезных ископаемых Австралии (учебно-методический модуль) Ресурс проверен

Урок посвящен природе Австралии. На уроке использованы карты «Строение земной коры», «Физическая карта Австралии», изображения природных рельефов Австралии. Ученикам предлагаются задания в форме кроссворда и заполнения пропущенных слов.

Особенности рельефа и полезных ископаемых Австралии (план урока) Ресурс проверен

Особенности рельефа и полезных ископаемых Австралии (комментарий методиста) Ресурс проверен