Изучение электрической проводимости веществ Ресурс проверен

Наблюдение за электропроводностью водных растворов различных веществ

Строение, номенклатура и свойства фенолов. Их получение и применение Ресурс проверен

Модуль состоит из пяти кадров, включающих текст, анимации, шаростержневые модели молекул, интерактивные схемы. В том числе, ученику предлагается изучить строение молекул продуктов реакций вращением шаростержневых моделей, просмотреть видеоролик "Плавление фенола в горячей воде".

Определение веществ в схеме превращений (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Тематическая контрольная работа N1. Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Продукт дегидратации спирта (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение основания, комплементарного тимину Ресурс проверен

1 ... 596597