Мультимедийное учебное пособие по курсу «Молекулярная физика»

Олимпиада по информатике для учащихся: Положение о краевой олимпиаде Ресурс проверен

Положение о краевой олимпиаде школьников по информатике

Мультимедийное учебное пособие по курсу «Молекулярная физика»: программа курса Ресурс проверен

Учебно-методическое пособие содержит всю необходимую информацию по вопросам молекулярной физики в объеме программ физико-математических классов общеобразовательных школ. Содержание пособия позволяет проводить занятия как в классах с углубленным изучением физики, так и в классах, где физика не является профильным предметом. Авторы отразили в данном пособии не только информационную составляющую курса, но и попытались изложить наиболее сложные вопросы так, чтобы раскрыть в них для учащихся общие подходы к овладению новыми знаниями. Пособие адресовано преподавателям и ученикам 10-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, а также тем, кто самостоятельно изучает физику.

Мультимедийное учебное пособие по курсу «Молекулярная физика»: материалы для интерактивных семинарских занятий Ресурс проверен

Мультимедийное учебное пособие по курсу «Молекулярная физика»: методические рекомендации