Чиркина Л. Е.

Скорость движения (план урока) Ресурс проверен

На уроке вводится понятие скорости как величины движения, учащиеся знакомятся с единицами измерения скорости. Урок направлен на формирование вычислительных навыков работы с величинами.

Скорость движения (интервью с учителем) Ресурс проверен

Биография Чиркиной Л. Е. Ресурс проверен

Краткая биография учителя начальных классов Чиркиной Л. Е., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.

Скорость движения (видеоурок) Ресурс проверен

Скорость движения (комментарий методиста) Ресурс проверен