Демонстрационные и методические материалы

"Музыка и информатика", материалы к урокам музыки (4 класс) Ресурс проверен

Подробные методические рекомендации по организации уроков музыки в 4 классе. Материалы входят в комплект курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования.

"Музыка и информатика", материалы к урокам музыки (2 класс, 1 полугодие) Ресурс проверен

Методические материалы и поурочные планы к урокам музыки (2 класс, первое полугодие). Материалы входят в комплект курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования.

"Музыка и информатика", демонстрационная версия Ресурс проверен

Демонстрационная версия курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования. Курс предполагает освоение учащимися начальной школы (2-4 классы) основ музыкальной грамоты, а также приобретение первичных навыков игры на миди-клавиатуре.

"Музыка и информатика", материалы у урокам информатики (2 класс, 1 полугодие) Ресурс проверен

Поурочные планы к урокам информатики (2 класс, первое полугодие). Материалы входят в комплект курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования.

"Музыка и информатика", пояснительная записка Ресурс проверен

Пояснительная записка, в которой представлены рекомендации по работе с электронной составляющей, входящей в комплект курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования.

"Музыка и информатика", материалы у урокам информатики (2 класс, 2 полугодие) Ресурс проверен

Поурочные планы к урокам информатики (2 класс, втоое полугодие). Материалы входят в комплект курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования.

"Музыка и информатика", материалы к урокам музыки (3 класс) Ресурс проверен

Методические материалы и поурочные планы к урокам музыки (3 класс). Материалы входят в комплект курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования.

"Музыка и информатика", материалы к урокам музыки (2 класс, 2 полугодие) Ресурс проверен

Методические материалы и поурочные планы к урокам музыки (2 класс, второе полугодие). Материалы входят в комплект курса "Музыка и информатика", разработанного в рамках конкурса на разработку инновационных учебно-методических комплексов для системы общего образования.