"XIX век Отечественная история, литература и искусство" межпредметное электронное издание Ресурс проверен

Применяется в учебном процессе учреждениям образования РФ и для самостоятельного использования дома, в библиотеке, медиа центре с целью овладения знаниями комплексного междисциплинарного характера.

Методические рекомендации по использованию библиотеки электронных наглядных пособий по дисциплине «Литература» Ресурс проверен

Библиотека электронных наглядных пособий по литературе включает более 1500 информационных объектов и базируется на следующих компонентах: Реалистичном визуальном ряде (статический и динамический), Синтезированном визуальном ряде (статический и динамический), Звукоряде, Символьных объектах и графике (статический). Компьютерном моделировании.

Методические рекомендации и руководство пользователя Ресурс проверен

Ресурс предназначен для преподавателей и школьников, которые будут работать с Библиотекой электронных наглядных пособий "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК" (основная школа) на уроках в компьютерных классах в школе или дома, самостоятельно при индивидуальных занятиях.

Инструкция пользователя БНЭП "Информатика" Ресурс проверен

Руководство пользователя межпредметного электронного издания.

Руководство пользователя мультимедийного наглядного пособия «Литература» Ресурс проверен

Руководство пользователя мультимедийного наглядного пособия «Литература».